БОУ г. Омска "СОШ № 86"
г. Омск
  • Новости

День памяти 🕯 15 февраля, отмечается важная дата для нашей страны — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Сегодня мы вспоминаем соотечественников, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами нашей Родины. Ученики 5 класса возложили венок в память героя советского союза Петру Ильичёву.

Ученики нашей школы посетили Автогородок! Ребятам очень понравилось

Сегодня исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от вражеских захватчиков. Это важнейшее событие периода Великой Отечественной войны, которое стало ярким примером героизма жителей города, противостоящих фашистской агрессии. В честь этого памятного события ученики нашей школы совместно с советником директора по воспитанию приняли участие в акции "Блокадный хлеб" Такие мероприятия помогают сохранить память о подвиге советских солдат в годы Великой Отечественной войны и воспитывать у детей уважение к истории своей страны.