БОУ г. Омска "СОШ № 86"
г. Омск
  • День освобождения Ленинграда от вражеских войск

Сегодня исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от вражеских захватчиков. Это важнейшее событие периода Великой Отечественной войны, которое стало ярким примером героизма жителей города, противостоящих фашистской агрессии. В честь этого памятного события ученики нашей школы совместно с советником директора по воспитанию приняли участие в акции "Блокадный хлеб" Такие мероприятия помогают сохранить память о подвиге советских солдат в годы Великой Отечественной войны и воспитывать у детей уважение к истории своей страны.
    День освобождения Ленинграда от вражеских войск.